Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Определить, что студенты 2 — 4-х курсов Консерватории, обучающиеся по направлениям образования бакалавриата и специальностям магистратуры, приведенным в приложении № 1 к настоящему постановлению, начиная с 2021/2022 учебного года продолжат обучение в Институте, по окончании которого им выдается диплом государственного образца.
На основании постановления Президента Республики Узбекистан от 8 августа 2017 года № ПП-3178 «О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию деятельности Государственной консерватории Узбекистана» передать Консерватории учебное здание и место проживания студентов, строительство которых завершается, принадлежащих Центру по переподготовке и повышению квалификации педагогов музыкальной сферы при Консерватории, расположенных на территории, прилегающей к Консерватории, с правом оперативного управления, а также разместить на данных объектах Институт и указанный центр на основе права безвозмездного пользования.
11. Министерству экономического развития и сокращения бедности (А.М. Бобоев) и Министерству финансов (Т.А. Ишметов) в целях завершения в текущем году строительно-монтажных работ и работ по оснащению объектов, указанных в абзаце втором пункта 10 настоящего постановления, выделить средства за счет перераспределения средств, неосвоенных и сэкономленных в рамках Программы развития социальной и производственной инфраструктуры Республики Узбекистан на 2021 год.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к
постановлению Президента Республики Узбекистан от 16 октября 2021 года № ПП-5261
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к
постановлению Президента Республики Узбекистан от 16 октября 2021 года № ПП-5261

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»