Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 26.02.2010
 Комментарий LexUz
Настоящий Указ утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 26 февраля 2010 года № УП-4191 «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы антимонопольного регулирования и развития конкуренции».
5. Кабинету Министров Республики Узбекистан утвердить Положение о Государственном комитете Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства, предусмотрев в нем четкое определение прав и полномочий комитета, имея в виду недопущение с его стороны ущемления и ограничения свободы деятельности хозяйствующих субъектов.
7. Признать утратившими силу Указ Президента Республики Узбекистан от 2 августа 2000 года № УП-2676 «Об образовании Комитета по демонополизации и развитию конкуренции» и пункты 3—9 Указа Президента Республики Узбекистан от 11 декабря 1996 года № УП–1658 «О мерах по реализации законодательства о банкротстве предприятий».
8. Кабинету Министров в недельный срок подготовить проект постановления Президента Республики Узбекистан об организации деятельности Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства.

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»