Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

1. Принять к сведению, что в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 4 мая 2021 года № ПП-5102 «О мерах по дальнейшему упрощению процесса назначения государственных пенсий и совершенствованию системы доставки пенсий и пособий гражданам» выплаты пенсий и пособий финансируются необходимыми средствами ежемесячно до 5-го числа.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Президента Республики Узбекистан от 7 апреля 2022 года № ПП-198
1. Абзацы первый и второй пункта 2 постановления Президента Республики Узбекистан от 2 февраля 2017 года № ПП-2753 «О дополнительных мерах по совершенствованию механизма выплаты заработной платы, пенсий, пособий и стипендий» изложить в следующей редакции:
2. В пункте 8 постановления Президента Республики Узбекистан от 13 марта 2017 года № ПП-2826 «О мерах по дальнейшему совершенствованию механизма выплаты пенсий и пособий» слово «до» исключить.
3. Постановление Президента Республики Узбекистан от 4 мая 2018 года № ПП-3694 «О мерах по улучшению финансового состояния и дальнейшему совершенствованию деятельности Акционерно-коммерческого Народного банка Республики Узбекистан и Акционерно-коммерческого банка «Микрокредитбанк» дополнить пунктом 62 следующего содержания:
4. Абзац третий подпункта «а» пункта 1 постановления Президента Республики Узбекистан от 4 мая 2021 года № ПП-5102 «О мерах по дальнейшему упрощению процесса назначения государственных пенсий и совершенствованию системы доставки пенсий и пособий гражданам» изложить в следующей редакции:
5. В тексте на государственном языке постановления Кабинета Министров от 28 апреля 2021 года № 250 «О дополнительных мерах по социальной поддержке семей, женщин и молодежи, нуждающихся в материальной помощи и поддержке»:
а) в пункте 15 приложения № 1:
абзац второй подпункта «в» изложить в следующей редакции:
в пункте 13 слово «ўтказади» заменить словами «ҳар ойнинг 5 санасигача ўтказади»;
абзац первый пункта 14 изложить в следующей редакции:

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»