Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×



Нет оглавления

Акт утратил силу 13.08.2021
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 августа 2021 года № 511 «О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан в связи к деятельности фонда «Эл-юрт умиди» и совершенствованием законодательства в области образования».
В целях реализации Национальной программы по подготовке кадров, организации академических лицеев и профессиональных колледжей для углубленного изучения основ знаний и подготовки кадров со средним специальным, профессиональным образованием Кабинет Министров постановляет:
См. предыдущую редакцию.
(пункт 2 утратил силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 июля 2012 года № 200 — СЗ РУ, 2012 г., № 28, ст. 315)
6. В целях обеспечения контроля за разработкой и апробацией экспериментальных учебных программ, а также обобщения внесенных предложений создать Республиканскую комиссию и специальные рабочие группы, согласно приложению № 2*. Возложить на комиссию и рабочие группы ответственность за подготовку учебных программ академических лицеев и профессиональных колледжей, а также их экспериментальную апробацию в республике.
7. Министерству высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Государственному центру тестирования до 1 сентября 1999 года разработать и утвердить Положение о рейтинговой системе контроля качества знаний учащихся академических лицеев и профессиональных колледжей, имея в виду поэтапное осуществление экспериментальной апробации тестовых методов итоговой аттестации выпускников академических лицеев и профессиональных колледжей.
См. предыдущую редакцию.
(пункт 9 утратил силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19 сентября 2000 года № 359)
См. предыдущую редакцию.
(приложение № 1 утратил силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 июля 2012 года № 200 — СЗ РУ, 2012 г., № 28, ст. 315)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»