Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 06.04.2001
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 апреля 2001 года № 162 «Об утверждении положений о Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан и Агентстве по вопросам внешней трудовой миграции».
В целях реализации прав граждан Республики Узбекистан на профессиональную деятельность за рубежом в соответствии с Законом Республики Узбекистан «О занятости населения», обеспечения государственного регулирования и координации трудоустройства, защиты прав и интересов граждан республики за рубежом, до принятия соответствующих законодательных актов, Кабинет Министров постановляет:
Положение о Республиканском агентстве по делам трудящихся-мигрантов при Министерстве труда Республики Узбекистан (приложение № 1);
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий и четвертый пункта 2 утратил силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 июля 1995 г. № 408)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 5 утратил силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 июля 1995 г. № 408)
11. Признать утратившим силу приложение № 2 к постановлению Кабинета Министров от 13 мая 1992 года № 235 «О мерах по обеспечению реализации Закона Республики Узбекистан «О занятости населения».
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к
постановлению Кабинета Министров
от 14 июля 1993 г. № 353
Республиканское агентство по делам трудящихся-мигрантов (в дальнейшем — Агентство) на основании постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 июля 1993 года № 353 является самостоятельным подразделением Министерства труда Республики Узбекистан, осуществляющим внешнюю трудовую миграцию граждан.
См. предыдущую редакцию.
(приложение № 2 утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 июля 1995 г. № 408)
См. предыдущую редакцию.
(приложение № 3 утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 июля 1995 г. № 408)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»