Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

В соответствии с Положением о Центре по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 марта 1996 года № 126, приказываю:
1. Внести изменения и дополнения в Единые правила (стандарты) депозитарного учета и отчетности, утвержденные приказом генерального директора Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан (рег. № 844 от 1 декабря 1999 г.), согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
приказу генерального директора Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе от 27 октября 2006 года № 2006-11
1. Пункт 20.1 после слов «в учетных регистрах депозитария,» дополнить словами «а также обеспечить хранение документов и информации по совершаемым депозитарным операциям в бумажном и электронном видах.».
2. Главу 68 изложить в следующей редакции:
4. Пункт 77.2 изложить в следующей редакции:
5. Пункт 77.3 изложить в следующей редакции:
6. Главу 77 дополнить пунктами 77.5 и 77.6 следующего содержания:

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»