Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
Об утверждении Положения о методологии организации парков отдыха и зеленых зон

ПРИЛОЖЕНИЕ
ПОЛОЖЕНИЕ о методологии организации парков отдыха и зеленых зон

Глава 1. Общие положения

Глава 2. Размещение парков

Глава 3. Формирование и размещение зеленых зон

Глава 4. Осуществление государственно-частного партнерства при организации и эксплуатации парков

Глава 5. Порядок инициирования проекта государственно-частного партнерства частным партнером

Глава 6. Порядок инициирования проекта государственно-частного партнерства государственным партнером. Порядок проведения конкурса.

Глава 7. Порядок заключения, изменения, дополнения, а также расторжения и прекращения договора аренды и концессионного соглашения

Глава 8. Заключительные положения

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
ТИПОВОЙ СОСТАВ конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных предложений частных партнеров

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
СХЕМА порядка инициирования проекта государственно-частного партнерства государственным партнером

Во исполнение Государственной программы по реализации Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017 — 2021 годах в «Год поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий», а также в целях совершенствования деятельности парков отдыха путем привлечения инвестиций за счет внедрения государственно-частного партнерства при их создании и эксплуатации Кабинет Министров постановляет:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров от 17 августа 2018 года № 671
 Комментарий LexUz
В пункт 13 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19 ноября 2021 года № 694. Cм. текст на узбекском языке.
 Комментарий LexUz
В пункт 24 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 декабря 2020 года № 777. Cм. текст на узбекском языке.
 Комментарий LexUz
В пункт 24 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 24 февраля 2024 года № 100. Cм. текст на узбекском языке.
 Комментарий LexUz
В пункт 25 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28 декабря 2019 года № 1046. См. текст на узбекском языке.
31. В случае подачи заявления с нарушением требований, предусмотренных пунктом 28 настоящего Положения, документы возвращаются заявителю в течение одного рабочего дня.
Уведомление о выявленных в представленном заявлении нарушениях требований, предусмотренных пунктом 28 настоящего Положения, вручается (направляется) частному партнеру в письменной форме, в том числе посредством электронной информационной системы, с указанием нарушений конкретных норм законодательства и срока, в течение которого частный партнер, устранив указанные нарушения, может представить документы государственному партнеру для повторного рассмотрения.
См. предыдущую редакцию.
(абзац шестой пункта 35 исключен постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27 декабря 2021 года № 774)
 Комментарий LexUz
В абзац шестой пункта 35 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21 июля 2023 года № 304. Cм. текст на узбекском языке.
В случае отказа или уклонения победителя конкурса от подписания соглашения о государственно-частном партнерстве в сроки, установленные пунктом 40 настоящего Положения, соглашение заключается с резервным победителем. Заключение соглашения с резервным победителем конкурса осуществляется в порядке, аналогичном порядку заключения соглашения с победителем конкурса.
В случае отказа или уклонения резервного победителя конкурса от подписания соглашения о государственно-частном партнерстве в сроки, установленные пунктом 40 настоящего Положения, результаты конкурса аннулируются и в сроки, установленные решением конкурсной комиссии, проводится повторный конкурс.
В случаях, предусмотренных абзацами четвертым и пятым настоящего пункта, договор аренды или концессионное соглашение расторгаются в судебном порядке.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к
Положению о методологии организации парков отдыха и зеленых зон
 Комментарий LexUz
В приложение № 1 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 декабря 2020 года № 777. Cм. текст на узбекском языке.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к
Положению о методологии организации парков отдыха и зеленых зон

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»