Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 25.12.2006 00
Перейти на действующую версию
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 6 декабря 2006 года № ПП-524 «О дополнительных мерах по стимулированию повышения профессионального уровня и квалификации медицинских работников среднего звена» Кабинет Министров постановляет:
1. Внести дополнения в Положение о порядке и условиях оплаты труда медицинских и фармацевтических работников государственных учреждений Республики Узбекистан, утвержденное постановлением Кабинета Министров от 21 декабря 2005 года № 276 (СП Республики Узбекистан, 2005 г., № 12, ст. 64), согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров от 25 декабря 2006 года № 269
1. Раздел V дополнить пунктом 231 следующего содержания:
2. Пункт 24 дополнить абзацем третьим следующего содержания:
абзацы третий — седьмой считать соответственно абзацами четвертым — восьмым.
абзац четвертый дополнить словами «а для медицинских сестер с высшим образованием — в размере 20 процентов от тарифной ставки»;
абзац пятый дополнить словами «а для медицинских сестер с высшим образованием — в размере 30 процентов от тарифной ставки».

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»