Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 26.11.2010 00
Перейти на действующую версию
В целях всестороннего обеспечения интересов детей, оставшихся без попечения родителей, совершенствования законодательства по защите прав несовершеннолетних, а также во исполнение статьи 5 Закона Республики Узбекистан от 16 апреля 2008 года № ЗРУ-153 «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с совершенствованием законодательства о защите прав несовершеннолетних» Кабинет Министров постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке представления в орган опеки и попечительства сведений о детях, оставшихся без попечения родителей, согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров от 26 мая 2008 года № 110
См. предыдущую редакцию.
(пункт 12 в редакции постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 ноября 2010 г. № 269 — СЗ РУ, 2010 г., № 48, ст. 446)
18. При получении соответствующих сведений орган опеки и попечительства действует согласно требованиям Положения об опеке и попечительстве в Республике Узбекистан, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 12 апреля 1999 года № 171.

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»