Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 24.10.2010 00
Перейти на действующую версию
В соответствии с постановлениями Президента Республики Узбекистан от 29 марта 2007 года № ПП-609 «О мерах по упорядочению типовых штатов общеобразовательных школ» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 14, ст. 136), от 2 октября 2007 года № ПП-700 «О мерах по совершенствованию организации деятельности медицинских учреждений республики» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 40, ст. 413) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 мая 2009 года № 139 «О мерах по дальнейшему совершенствованию механизма финансирования расходов учреждений народного образования» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 21, ст. 251) Министерство финансов, Министерство народного образования и Министерство здравоохранения Республики Узбекистан постановляют:
1. Признать утратившим силу приказ о бюджетных организациях, которым предоставляется статус юридического лица, утвержденный Министерством финансов, Министерством народного образования и Министерством здравоохранения Республики Узбекистан 17 декабря 1999 года №№ 236, 210 и 737 (рег. № 861 от 28 декабря 1999 года).

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»