Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 12.12.2022
Акт на состоянии 27.03.2012
Перейти на действующую версию
 Комментарий LexUz
Настоящий приказ утратил силу в соответствии с приказом министра финансов Республики Узбекистан от 24 ноября 2022 года № 64 «О признании утратившими силу приказа «Об утверждении Положения о порядке повышения квалификации налоговых консультантов», а также изменений и дополнения к нему» (рег. № 2343-4 от 12.12.2022 г.).
В соответствии со статьей 14 Закона Республики Узбекистан «О налоговом консультировании» (Ведомости палат Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2006 г., № 9, ст. 497) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 марта 2007 года № 55 «О мерах по развитию сферы налогового консультирования» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 12, ст. 111) приказываю:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
приказу министра финансов Республики Узбекистан от 29 февраля 2012 года № 23
Настоящее Положение в соответствии со статьей 14 Закона Республики Узбекистан «О налоговом консультировании» (Ведомости палат Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2006 г., № 9, ст. 497) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 марта 2007 года № 55 «О мерах по развитию сферы налогового консультирования» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 12, ст. 111) устанавливает порядок повышения квалификации налоговых консультантов.
1. В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О налоговом консультировании» налоговые консультанты обязаны повышать свою квалификацию.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
Положению о порядке повышения квалификации налоговых консультантов

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»