Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 09.07.2012
Перейти на действующую версию
В соответствии с Государственной программой «Год семьи» и в целях дальнейшего стимулирования труда руководителей и сотрудников органов самоуправления граждансходов граждан поселков, кишлаков, аулов и махаллей, с учетом их вклада в осуществление общественно значимой работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, социальной поддержке и укреплению института семьи, обеспечению стабильности и согласия в обществе:
1. Распространить с 1 августа 2012 года на должности консультантов по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания органов самоуправления граждан и руководителей «Махалла посбони» действие пункта 1 Указа Президента Республики Узбекистан от 13 мая 1997 года № УП-1778 «О стимулировании труда государственных служащих», предусматривающего установление 20-процентной надбавки к окладам, в соответствии с разрядами Единой тарифной сетки по оплате труда, как коэффициент стимулирования.

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»