Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 09.02.2015 00
Перейти на действующую версию
В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О риэлторской деятельности», постановлениями Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10 мая 2011 года № 129 «Об утверждении Положения о лицензировании риэлторской деятельности» и от 30 декабря 2012 года № 374 «О мерах по организации деятельности Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции» Государственный комитет Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции постановляет:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции от 31 декабря 2014 года № 01/27-26/30
Настоящий Национальный стандарт риэлторских услуг (НСРУ № 3) «Организация торгов объектами недвижимости и правами на них» (далее — стандарт) в соответствии с Законом Республики Узбекистан «О риэлторской деятельности», постановлениями Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10 мая 2011 года № 129 «Об утверждении Положения о лицензировании риэлторской деятельности» и от 30 декабря 2012 года № 374 «О мерах по организации деятельности Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции» определяет общие требования, предъявляемые к риэлторской деятельности, осуществляемой путем оказания услуг по организации торгов объектами недвижимости и правами на них.
Стандарт не применяется на отношения, урегулированные Положением о порядке реализации автомототранспортных средств и недвижимого имущества при исполнении судебных актов и актов иных органов, утвержденным постановлением Президента Республики Узбекистан от 31 августа 2006 года № ПП-458 и Положением о порядке реализации государственных объектов недвижимости, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 октября 2014 года № 279.
37. Заявки, поступившие после истечения срока приема, указанного в извещении о конкурсе или не соответствующие требованиям, указанным в пункте 34 настоящего стандарта, организатором торгов не принимаются. Дата поступления документов, отправленных по почте, определяется по регистрации организатора торгов.

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»