Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 17.03.2021
Перейти на действующую версию
несовершеннолетние, указанные в подпункте «б» настоящего пункта, принимаются исключительно в Республиканские учебно-воспитательные учреждения;
См. предыдущую редакцию.
(подпункт «б» пункта 8 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 марта 2021 года № УП-6188 — Национальная база данных законодательства, 17.03.2021 г., № 06/21/6188/0216)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 10 в редакции УказаПрезидента Республики Узбекистан от 17 марта 2021 года № УП-6188 — Национальная база данных законодательства, 17.03.2021 г., № 06/21/6188/0216)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 11 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 марта 2021 года № УП-6188 — Национальная база данных законодательства, 17.03.2021 г., № 06/21/6188/0216)
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Президента Республики Узбекистан от 29 мая 2019 года № ПП-4342

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»