Tizimning ushbu imkoniyatidan foydalanish uchun Siz avtorizatsiya qilinishingiz kerak!
Ro‘yxatdan o‘tishni xohlaysizmi? Yoki tizimga o‘z loginingiz bilan kirasizmi?

Avtorizatsiya qilish Ro‘yxatdan o‘tish

Акт утратил силу 01.01.2022
Акт на состоянии 18.11.2010 00
Перейти на действующую версию
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением правления Центрального банка Республики Узбекистан от 18 ноября 2021 года № 20/3 «Об утверждении Положения о требованиях к учетной политике и финансовой отчетности коммерческих банков», (рег. № 3337 от 27.11.2021 г.).
В соответствии с законами Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., № 12, ст. 247), «О банках и банковской деятельности» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1996 г., № 5-6, ст. 54) и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с совершенствованием оценочной деятельности» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2010 г., № 37, ст. 315), Правление Центрального банка Республики Узбекистан постановляет:
1. Внести изменения в Положение о требованиях Центрального банка Республики Узбекистан к публикуемой годовой финансовой отчетности коммерческих банков, утвержденное постановлением Правления Центрального банка Республики Узбекистан 2 октября 2004 года № 21/1 (рег. № 1419 от 25 октября 2004 года) согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 23 октября 2010 года № 34/14
1. В абзаце третьем пункта 35 приложения № 5 слова «привлекался ли независимый оценщик» заменить словами «привлекалась ли оценочная организация».
2. В абзаце восьмом пункта 47 приложения № 5 слова «независимым оценщиком» и «независимого оценщика» заменить соответственно словами «оценочной организацией» и «оценочной организации».

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»