Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

См. предыдущую редакцию.
(абзац первый пункта 4 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 20 мая 2019 года № УП-5722 — Национальная база данных законодательства, 21.05.2019 г., № 06/19/5722/3154)
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 4 в редакции постановления Президента Республики Узбекистан от 24 августа 2017 года № ПП-3242 — СЗ РУ, 2017 г., № 35, ст. 923)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»