Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 2 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 мая 2017 года № УП-5043 — СЗ РУ, 2017 г., № 20, ст. 354)
См. предыдущую редакцию.
(абзац пятый пункта 2 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 мая 2017 года № УП-5043 — СЗ РУ, 2017 г., № 20, ст. 354)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»